Камера видеонаблюдения Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S
Фото 4 |
Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S
Все цены 9 →IP-видеокамера 5 Мп ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S для системы IP-видеонаблю | 3 002 грн. |
IP-відеокамера вулична 5 Мп ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S для системи IP-ві | 3 081 грн. |
IP-камера ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S | 3 444 грн. |
5 Мп IP-відеокамера ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S | 3 081 грн. |
5 Мп IP-відеокамера ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S | 3 002 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →