Душевая перегородка ATLANTIS PF-140 M
8 400 грн. Купить! Душові двері Atlantis PF-140 (матове скло) 140х185Маркетплейс: Rozetka.ua ATLANTISС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ATLANTIS PF-140 M |
|
Профиль с алюминия, хромированный, с регулировкой до 1.5 см. Матовое стекло снаружи шершавое, а внутри гладкое. Возможность установки с лево- или правосторонним открытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ATLANTIS PF-140 M
Цены на ATLANTIS PF-140 M |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS PF-120 M | от 8 000 грн. | 1 предложение | ||
ATLANTIS PF-140 M | от 8 400 грн. | 1 предложение | ||
ATLANTIS PF-150 M | от 8 600 грн. | 1 предложение | ||
ATLANTIS PF-160 M | от 8 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →