Душевая перегородка Eger Bifold 599-163-80W/h
Фото 7 |
Eger Bifold 599-163-80W/h 80 см90 см |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном. Можно использовать в качестве одной из стен для душевой кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Bifold 599-163-80W/h
Все цены 9 →Бокова стінка Eger Bifold 80x195 см 599-163-80W (h) 599-163-80W(h) | 6 756 грн. |
Стінка для душової кабіни Eger 80 см (599-163-80W(h)) 599-163-80W(h) | 6 756 грн. |
Стінка скляна для душ кабіни 80см x 195см EGER bifold скло прозрачное 5мм | 6 756 грн. |
Стенка для душевой кабины Eger 80 см (599-163-80W(h)) 599-163-80W(h) | 6 756 грн. |
Бокова стінка EGER 80х195 см 599-163-80W (h) 599-163-80W(h) | 6 756 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Eger Bifold 599-163-80W/h
Цены на Eger Bifold 599-163-80W/h |
---|---|---|---|---|
Eger Bifold 599-163-80W/h | от 5 743 грн. | 10 предложений | ||
Eger Bifold 599-163-90W/h | от 6 004 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →