Оперативная память ATRIA Fly DDR4 2x16Gb UAT42666CL19BK2/32
ATRIA UAT42666CL19BK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA Fly DDR4 2x16Gb UAT42666CL19BK2/32
Все цены 23 →ATRIA DDR4 32GB (2x16GB) 2666Mhz Fly Blue (UAT42666CL19BLK2/32) UAT42666CL | 2 835 грн. |
Atria 32 Gb (2x16GB) DDR4 2666 MHz Fly Blue (UAT42666CL19BLK2/32) | 2 696 грн. |
Память для настільних компютерів Atria 32 GB (2x16GB) DDR4 2666 MHz Fly Bl | 2 918 грн. |
Atria 32 Gb (2x16GB) DDR4 2666 MHz Fly Blue (UAT42666CL19BLK2/32) | 2 722 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 2666 MHz, Atria Fly, Black, 19-19-19-43, | 2 924 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ATRIA Fly DDR4 2x16Gb
Цены на ATRIA Fly DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA Fly DDR4 2x16Gb UAT42666CL19BK2/32 | от 2 545 грн. | 23 предложения | ||
ATRIA Fly DDR4 2x16Gb UAT43200CL18BK2/32 | от 2 621 грн. | 40 предложений | ||
ATRIA Fly DDR4 2x16Gb UAT43600CL18BK2/32 | от 2 754 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →