Оперативная память ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT42666CL19BK2/16
ATRIA UAT42666CL19BK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT42666CL19BK2/16
Все цены 26 →ATRIA DDR4 16GB (2x8GB) 2666Mhz Fly Black (UAT42666CL19BK2/16) UAT42666CL1 | 1 485 грн. |
Atria 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Fly Black (UAT42666CL19BK2/16) | 1 438 грн. |
Память для настільних компютерів Atria 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Fly Bla | 1 694 грн. |
Atria 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Fly Black (UAT42666CL19BK2/16) | 1 479 грн. |
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 2666 MHz, Atria Fly, Black, 19-19-19-43, 1 | 1 602 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ATRIA Fly DDR4 2x8Gb
Цены на ATRIA Fly DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT42666CL19BK2/16 | от 1 422 грн. | 27 предложений | ||
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43200CL18BK2/16 | от 1 546 грн. | 37 предложений | ||
ATRIA Fly DDR4 2x8Gb UAT43600CL18BK2/16 | от 1 599 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →