Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2D3000C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16
Все цены 18 →Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3000 MHz, Corsair Vengeance lpx, Black, 1 | 3 272 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3000 MHz Vengeance LPX Bl | 3 333 грн. |
Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3000 MHz Vengeance LPX Black CMK32GX4M2D3000C16 | 3 049 грн. |
Модуль памяти DDR4 32GB (2x16GB) 3000 Corsair Vengeance LPX C16-20-20-38 ( | 3 030 грн. |
Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3000 (CMK32GX4M2D3000C16) | 3 097 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2133C13 | от 3 720 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 | от 3 885 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C16 | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 3 530 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15 | от 5 670 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 3 000 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 2 858 грн. | 87 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C16 | от 4 184 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 3 048 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2Z3600C18 | от 3 210 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →