Литой диск ATS Competition 2 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 3Фото 30 | от 10 414 до 14 260 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS Competition 2 24
Характеристики
ATS Competition 2 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Competition 2 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски ATS Competition 2 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 | 10 414 грн. |
ATS COMPETITION 2 Racing-Schwarz Hornpoliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72 | 12 199 грн. |
Ats Competition 2 R19 W8.5 PCD5x120 ЕТ38 DIA72.6 Racing Black Horn Polishe | 10 865 грн. |
ATS Competition 2 W8.5 R19 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Czarny/Rant | 11 382 грн. |
Диски ATS Competition 2 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (racing black lip polish | 11 486 грн. |
ATS Competition 2 Racing Black Lip Polished R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 14 260 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие