Литой диск ATS Passion 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 3Фото 32 | от 12 519 до 16 652 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ATS Passion 30
Характеристики
ATS Passion 9x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Passion 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
ATS PASSION Dark-Grey (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 13 299 грн. |
ATS Passion Dark Grey R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 14 858 грн. |
Диски ATS Passion 9x20 5x130 ET50 DIA71,6 (diamond black front polished) ( | 13 222 грн. |
ATS PASSION Diamant-Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 14 199 грн. |
ATS Passion W9.0 R20 PCD5x130 ET50 DIA71.6 BFP | 16 652 грн. |
Диски ATS Passion 9x20 5x130 ET50 DIA71,6 (dark grey) (1002445242) | 12 519 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие