Литой диск ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET38 DIA70
Видео 2Фото 50 | от 6 074 до 6 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET38 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET38 DIA70
Сортировать
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA70) | 6 999 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6,5x16 5x112 ET38 DIA70 (dark grey) (1001410279) | 6 239 грн. |
ATS STREETRALLYE Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA70) | 6 499 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6,5x16 5x112 ET38 DIA70 (polar silver) (1001410243) | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие