Литой диск RC Design RC-30 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 5 950 до 7 038 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 crystal silver | 6 734 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss RC30ECE701635D7SGV | 6 295 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R16 PCD5x112 ET35 DIA66.6 KS | 6 854 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss | 6 507 грн. |
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black | 6 835 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие