Литой диск ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET48 DIA70
Видео 2Фото 50 | от 6 115 до 7 544 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET48 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6,5x16/5x112 ET48 DIA70
Сортировать
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA70) | 6 599 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA70.0 | 7 544 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6,5x16 5x112 ET48 DIA70 (polar silver) (1001410245) | 6 404 грн. |
ATS STREETRALLYE Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA70) | 6 999 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6,5x16 5x112 ET48 DIA70 (dark grey) (1001410079) | 6 115 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие