Литой диск Ronal R65 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 17 | от 6 404 до 7 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (jet black matt) (1002284560) | 6 487 грн. |
Ronal R65 Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 999 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 899 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (grey) (1001997185) | 6 404 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (silver) (1002057402) | 6 446 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие