Литой диск ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,3
Видео 2Фото 50 | от 6 143 до 7 728 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x16/4x100 ET45 DIA63,3
Сортировать
Ats Streetrallye R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.3 Grey SY60645A27-6 | 6 143 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.3 | 7 360 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.3 Grey | 6 453 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.3 Silver SY60645A21-0 | 6 899 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.3 | 7 728 грн. |
Ats Streetrallye R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.3 Silver | 7 131 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x16 4x100 ET45 DIA63,3 (polar silver) (1001409964) | 6 322 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие