Литой диск MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA56,1
Видео 26Фото 11 | от 6 083 до 8 199 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA56,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA56,1 (light titan) | 6 083 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA56.1) | 8 199 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA56,1 (black mirror face) (1002188241) | 7 520 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA56,1 (black mirror) | 6 451 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA56.1) | 7 799 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA56.1) | 7 899 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA56,1 (light titan) (1002283579) | 7 272 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA56,1 ID319216 | 6 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие