Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/4x108 ET45 DIA63.4
Видео 1Фото 27 | от 7 459 до 10 186 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 79
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/4x108 ET45 DIA63.4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/4x108 ET45 DIA63.4
Сортировать
Литые диски GMP Italia Matisse R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 (grey polished | 7 459 грн. |
Диски GMP Italia Matisse 7x17 4x108 ET45 DIA63,4 (grey polished) | 7 573 грн. |
GMP Italia MATISSE Matt Anthracite Diamond (R17 W7.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 8 499 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black Diamond MATI70174502 | 7 916 грн. |
GMP Italia MATISSE W7.0 R17 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Szary/Poler | 8 272 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие