Котел на дровах Attack DPX 25 Combi Pellet 25 кВт
230 000 грн. Купить! Твердопаливний котел пелетний ATTACK 25 DPX COMBI PELLETSweetdim.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Attack DPX 25 Combi Pellet 25 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DPX 25 Combi Pellet
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Attack DPX 25 Combi Pellet
Цены на Attack DPX 25 Combi Pellet |
---|---|---|---|---|
Attack DPX 25 Combi Pellet 25 кВт | от 230 000 грн. | 1 предложение | ||
Attack DPX 30 Combi Pellet 30 кВт | от 213 700 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 35 Combi Pellet 35 кВт | от 238 000 грн. | 1 предложение | ||
Attack DPX 40 Combi Pellet 40 кВт | от 390 000 грн. | 1 предложение | ||
Attack DPX 45 Combi Pellet 45 кВт | от 391 000 грн. | 1 предложение | ||
Attack DPX 50 Combi Pellet 50 кВт | от 341 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →