Твердотопливный котел Attack FD 36 36 кВт
135 601 грн. Купить! Твердопаливний котел Attack F7DA 33.7 kWМаркетплейс: Rozetka.ua GudzonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Attack FD 36 36 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:36 кВт, площадь ~ 270 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики FD 36
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Attack FD 36:
- Объем топки — 51 л
- Максимальный расход топлива — 6.65/6.4/8.65 кг/час (кокс/уголь/дрова)
- Работа котла на одной загрузке при номинальной мощности — 2 часа
Модификации Attack FD 36
Цены на Attack FD 36 |
---|---|---|---|---|
Attack FD 20 20 кВт | от 101 386 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 26 26 кВт | от 81 500 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 32 32 кВт | от 123 617 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 36 36 кВт | от 135 601 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →