Твердотопливный котел Attack FD 26 26 кВт
81 500 грн. Купить! Чавунний твердопаливний котел Attack F5DA, 5 секцій, 24кВтМаркетплейс: Rozetka.ua GasHouse+С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Attack FD 26 26 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:26 кВт, площадь ~ 195 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики FD 26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Attack FD 26:
- Объем топки — 34 л
- Максимальный расход топлива — 4.8/4.6/6.11 кг/час (кокс/уголь/дрова)
- Работа котла на одной загрузке при номинальной мощности — 2 часа
Модификации Attack FD 26
Цены на Attack FD 26 |
---|---|---|---|---|
Attack FD 20 20 кВт | от 101 386 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 26 26 кВт | от 81 500 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 32 32 кВт | от 123 617 грн. | 1 предложение | ||
Attack FD 36 36 кВт | от 135 601 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →