Электрочайник Aurora AU 3500 1750 Вт 1.8 л бежевый
Фото 7 |
Aurora AU 3500 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 3500 1750 Вт 1.8 л бежевый
Все цены 21 →Aurora AU 3500 | 679 грн. |
Електрочайник Aurora Au 3500 | 610 грн. |
Электрочайник Aurora AU3500 | 568 грн. |
Aurora AU3500 | 529 грн. |
Електрочайник Aurora AU3500 | 529 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →