Электрочайник Aurora AU 3511 1750 Вт 1.8 л белый
Фото 9 |
Aurora AU 3511 2021 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 3511 1750 Вт 1.8 л белый
Все цены 16 →Электрочайник Aurora AU3511 | 465 грн. |
Електрочайник Aurora AU3511 | 439 грн. |
Aurora AU3511 | 439 грн. |
Електрочайник металевий AURORA AU 3511 | 419 грн. |
Чайник Aurora AU 3511 AU-3511- white | 419 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →