Литой диск AUTEC Delano 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 12 042 до 15 680 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Delano 33
Характеристики
AUTEC Delano 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1
Autec Delano (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовл | 12 614 грн. |
Autec Delano (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Black Matt Polished На замовле | 15 680 грн. |
Autec Delano (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Є | 12 042 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие