Литой диск AUTEC Rias 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 12 174 до 15 773 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Rias 23
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x20/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Autec Rias (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 15 148 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1 Black) | 15 773 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Titanium На замовлення з Європи. | 12 535 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Schwarz Metallic Poliert На замо | 12 174 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA70.1) Titansilber Matt Poliert На замо | 12 174 грн. |
Диски Autec Rias 8,5x20 5x108 ET45 DIA70,1 (metallic black polished) (1002 | 12 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие