Литой диск AUTEC Hexano 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 1Фото 11 | от 5 105 до 5 733 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Hexano 30
Характеристики
AUTEC Hexano 7x16/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Hexano 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
Autec Hexano R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Matt Polished H70164051234 | 5 554 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Matt Polished | 5 733 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Metallic H7016405123434 | 5 105 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Metallic | 5 264 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие