Литой диск AUTEC Kitano 7x16/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 3Фото 18 | от 4 285 до 6 557 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AUTEC Kitano 16
Характеристики
AUTEC Kitano 7x16/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Kitano 7x16/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Kitano R16 W7 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black | 6 557 грн. |
Autec KITANO (K) Brillantsilber (R16 W7.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 5 599 грн. |
Autec Kitano Black R16 W7.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 6 164 грн. |
Autec Kitano (K) R16 W7 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black K7016255074633 | 5 554 грн. |
Autec Kitano (7J x 16 5x112 ET25 DIA66.6 Black) | 5 519 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие