Литой диск Borbet XR 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 6 126 до 7 728 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Borbet XR R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Gloss Black | 6 179 грн. |
Borbet XR black glossy (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 6 699 грн. |
Borbet XR W6.5 R16 PCD5x112 ET22 DIA66.6 BS | 7 590 грн. |
Borbet XR R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Silver 496759 | 6 561 грн. |
Borbet XR R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Silver | 6 781 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие