Литой диск AUTEC Lamera 8,5x20/5x112 ET50 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 12 174 до 12 789 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8,5x20/5x112 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8,5x20/5x112 ET50 DIA70,1
Autec Lamera (8.5J x 20 5x112 ET50 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Є | 12 174 грн. |
Диски AUTEC Lamera Schwarz matt poliert R20 W8,5 PCD5x112 ET50 DIA70,1 ID3 | 12 469 грн. |
Autec Lamera (8.5J x 20 5x112 ET50 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовл | 12 789 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие