Литой диск Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 7 434 до 7 544 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 155
Характеристики
Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x17/5x112 ET40 DIA72,6
Borbet Y R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA72.6 crystal silver | 7 544 грн. |
Borbet Y R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA72.6 кришталевий Silver | 7 544 грн. |
Borbet Y R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA72.6 Gloss Black | 7 434 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие