Литой диск AUTEC Mercador 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 213 до 9 269 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Autec Mercador (7.5J x 17 5x112 ET42 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовленн | 7 032 грн. |
Autec Mercador Black Polished R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.5 | 9 269 грн. |
Диски Autec Mercador 7,5x17 5x112 ET42 DIA66,6 (black polished) (100211466 | 7 272 грн. |
Autec Mercador Titanium Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.5 | 8 535 грн. |
Autec Mercador Black R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.5 | 8 718 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие