Литой диск AUTEC Tallin 6,5x15/4x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 23 | от 5 185 до 7 387 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x15/4x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x15/4x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Autec Tallin Black R15 W6.5 PCD4x108 ET42 DIA63.3 | 7 387 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 4x108 ET42 DIA63,4 (titan silver) (1002215265) | 5 784 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R15 W6.5 PCD4x108 ET42 DIA63.3 | 7 250 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 4x108 ET42 DIA63,4 (black) (1002215278) | 5 867 грн. |
Диски AUTEC Tallin Brillantsilber R15 W6,5 PCD4x108 ET42 DIA63,3 ID320714 | 5 185 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие