Литой диск Dezent TN 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 29 | от 4 030 до 9 590 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TN 62
Характеристики
Dezent TN 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TN 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Dezent TN 6x15 4x108 ET45 DIA63.4 Black | 4 030 грн. |
Dezent TN Dark Black Polished R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 7 342 грн. |
Диски Dezent TN 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (black) (1002224371) | 5 991 грн. |
Dezent TN Silver R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 6 562 грн. |
Dezent TN Black R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 9 590 грн. |
Диски Dezent TN 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (срібло) (1002224374) | 5 950 грн. |
Диски DEZENT TN dark R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID319535 | 6 428 грн. |
Диски DEZENT TN black R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID319507 | 5 870 грн. |
Диски DEZENT TN silver R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID319572 | 5 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие