Литой диск AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET30 DIA70,1
Видео 1Фото 23 | от 6 385 до 8 470 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET30 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x17/5x112 ET30 DIA70,1
Autec Tallin (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замовлення | 6 732 грн. |
Диски AUTEC Tallin Brillantsilber R17 W7,5 PCD5x112 ET30 DIA70,1 ID35025 | 6 385 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 8 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие