Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 7 809 до 12 098 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 9 911 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 12 098 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x120 ET55 DIA65,1 (titan silver) (1002417278) | 7 809 грн. |
Autec UTECA (U) Titansilber (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 8 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие