Литой диск Rial Transporter 2 7x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 1Фото 16 | от 8 230 до 8 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Rial Transporter 2 30
Характеристики
Rial Transporter 2 7x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 2 7x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x120 ET55 DI | 8 999 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 8 230 грн. |
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black Front Polished R17 W7.0 PCD5x120 ET55 DIA | 8 873 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие