Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2
Видео 2Фото 17 | от 11 955 до 16 067 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x114,3 ET35 DIA64,2
Сортировать
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Schwarz Poliert На замовлення з | 13 844 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.2 | 15 916 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x114,3 ET35 DIA64,2 (titan silver) (1001677338) | 13 304 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Titansilber На замовлення з Євр | 12 746 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA64.2) Titanium На замовлення з Європи | 16 067 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие