Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6
Видео 2Фото 17 | от 12 731 до 17 115 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6
Сортировать
Autec Uteca (9J x 20 5x127 ET47 DIA71.6) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 13 829 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R20 W9.0 PCD5x127 ET47 DIA71.6 | 16 289 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x127 ET47 DIA71,6 (black) (1001308137) | 13 470 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x127 ET47 DIA71.6) Schwarz Glanzend На замовлення з | 12 994 грн. |
Autec Uteca Black Polished R20 W9.0 PCD5x127 ET47 DIA71.6 | 17 115 грн. |
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x127 ET47 DIA71.6 | 16 152 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x127 ET47 DIA71.6) Titansilber На замовлення з Європ | 12 731 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x127 ET47 DIA71,6 (titan silver) (1001308130) | 13 304 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x127 ET47 DIA71,6 (black polished) (1001308229) | 14 007 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие