Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA74,1
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 21 486 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz (R21 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) | 17 099 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 20 470 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Black U9021405112733 | 19 165 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 19 780 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Black | 19 832 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие