Литой диск MAK Highlands 9x21/5x120 ET43,5 DIA72,6
Фото 3 | от 18 386 до 20 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Highlands 30
Характеристики
MAK Highlands 9x21/5x120 ET43,5 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 9x21/5x120 ET43,5 DIA72,6
Сортировать
Mak Highlands matt black (R21 W9.0 PCD5x120 ET43.5 DIA72.6) | 20 399 грн. |
Диски Mak Highlands 9x21 5x120 ET43,5 DIA72,6 (matt black) (1002478228) | 18 965 грн. |
Mak HIGHLANDS Silver (R21 W9.0 PCD5x120 ET43.5 DIA72.6) | 19 699 грн. |
Диски Mak Highlands 9x21 5x120 ET43,5 DIA72,6 (silver) (1002483487) | 18 386 грн. |
Диски MAK Highlands Silver R21 W9 PCD5x120 ET43,5 DIA72,6 ID325823 | 20 311 грн. |
Закрыть
Похожие