Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 3Фото 5 | от 11 612 до 16 099 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Matt Black | 16 099 грн. |
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA70) | 13 499 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) Brilliant Silver На замовлення з | 14 682 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Black Matt X9020405072122 | 14 003 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1 Brilliant Silver) | 15 269 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие