Литой диск Borbet Y 8,5x20/5x112 ET41 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 12 932 до 14 652 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Borbet Y 154
Характеристики
Borbet Y 8,5x20/5x112 ET41 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8,5x20/5x112 ET41 DIA66,6
Сортировать
Borbet Y (8.5J x 20 5x112 ET41 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європ | 14 652 грн. |
Диски Borbet Y 8,5x20 5x112 ET41 DIA66,6 (matt titan) (1002564227) | 12 932 грн. |
Borbet Y (8.5J x 20 5x112 ET41 DIA66.6) Titan Matt На замовлення з Європи. | 14 652 грн. |
Диски Borbet Y 8,5x20 5x112 ET41 DIA66,6 (gloss black) (1002564226) | 12 932 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие