Автоаккумулятор AutoPart Galaxy EFB
Видео 8 | от 4 201 до 7 617 грн. Назначение:авто Ёмкость:70 - 100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:650 - 900 А |
Модификации AutoPart Galaxy EFB 5
Galaxy EFB 6CT-70R | + справа | 70 Ач | 278x175x175 мм | 4 390 .. 4 586 грн. | Сравнить цены 2 | |
Galaxy EFB 6CT-72R | + справа | 72 Ач | 278x175x190 мм | 4 201 .. 5 761 грн. | Сравнить цены 4 | |
Galaxy EFB 6CT-85RJ | + справа | 85 Ач | 305х173х225 мм | 4 995 .. 5 151 грн. | Сравнить цены 3 | |
Galaxy EFB 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 353x175x190 мм | 5 630 .. 7 617 грн. | Сравнить цены 7 |
Видеообзоры
Рекомендуем