Автоаккумулятор AutoPart Galaxy Silver
от 2 274 до 5 856 грн. Назначение:авто Ёмкость:55 - 110 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:500 - 950 А |
Модификации AutoPart Galaxy Silver 12
Galaxy Silver 6CT-55R | + справа | 55 Ач | 242x175x175 мм | 2 388 грн. | Partsplus.com.ua | |
Galaxy Silver 6CT-60L | + слева | 60 Ач | 242x175x190 мм | 2 274 .. 3 147 грн. | Сравнить цены 10 | |
Galaxy Silver 6CT-60R | + справа | 60 Ач | 242x175x190 мм | 2 335 .. 3 049 грн. | Сравнить цены 8 | |
Galaxy Silver 6CT-62L | + слева | 62 Ач | 242x175x190 мм | 2 438 .. 3 329 грн. | Сравнить цены 8 | |
Galaxy Silver 6CT-62R-590 | + справа | 62 Ач | 242x175x190 мм | 2 438 .. 3 374 грн. | Сравнить цены 9 | |
Galaxy Silver 6CT-66R | + справа | 66 Ач | 242x175x190 мм | 2 776 .. 3 843 грн. | Сравнить цены 10 | |
Galaxy Silver 6CT-78R | + справа | 78 Ач | 278x175x190 мм | 3 136 .. 4 337 грн. | Сравнить цены 9 | |
Galaxy Silver 6CT-85R SB | + справа | 85 Ач | 315x175x175 мм | 3 826 .. 4 831 грн. | Сравнить цены 4 | |
Galaxy Silver 6CT-88R | + справа | 88 Ач | 278x175x190 мм | 3 507 .. 4 854 грн. | Сравнить цены 9 | |
Galaxy Silver 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 353x175x190 мм | 3 929 .. 5 488 грн. | Сравнить цены 8 | |
Galaxy Silver 6CT-110R | + справа | 110 Ач | 353x175x190 мм | 4 230 .. 5 856 грн. | Сравнить цены 12 |
Видеообзоры
Рекомендуем