Кондиционер AUX Halo 18HA 55 м²
Фото 5 |
AUX Halo 18HA 55 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:55 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1730/1890 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Halo 18HA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AUX Halo 18HA
Цены на AUX Halo 18HA |
---|---|---|---|---|
AUX Halo 09HA 27 м² | от 28 240 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo 12HA 36 м² | от 30 360 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo 18HA 55 м² | от 45 040 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo 24HA 73 м² | от 59 760 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →