Кондиционер AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI 25 м²
Фото 4 |
AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:800/850 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fusion ASW/AS-H09FFR3DI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI 25 м²
Все цены 17 →Кондиціонер AUX ASW/AS-H09FFR3DI | 15 999 грн. |
Кондиціонер AUX ASW/AS-H09FFR3DI | 15 019 грн. |
Кондиціонер AUX ASW/AS-H09FFR3DI | 15 999 грн. |
Кондиціонер AUX Freedom Inverter ASW/AS-H09FFR3DI | 14 100 грн. |
eще 12 предложений
Модификации AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI
Цены на AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI |
---|---|---|---|---|
AUX Fusion ASW/AS-H07FFR3DI 20 м² | от 12 000 грн. | 14 предложений | ||
AUX Fusion ASW/AS-H09FFR3DI 25 м² | от 14 100 грн. | 17 предложений | ||
AUX Fusion ASW/AS-H12FFR3DI 35 м² | от 15 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →