Кондиционер AUX Free Match AM3-H27/4DR3 80 м² на 3 блока(ов)
AUX Free Match AM3-H27/4DR3 80 м²
на 3 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2460/2200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Free Match AM3-H27/4DR3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX Free Match AM3-H27/4DR3 80 м² на 3 блока(ов)
Зовнішній блок мультиспліт-системи AUX AM3-H27/4DR3 | 39 410 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи AUX AM3-H27/4DR3 | 39 410 грн. |
Модификации AUX Free Match AM3-H27/4DR3
Цены на AUX Free Match AM3-H27/4DR3 |
---|---|---|---|---|
AUX Free Match AM2-H14/4DR3 41 м² на 2 блока(ов) | от 27 495 грн. | 3 предложения | ||
AUX Free Match AM3-H21/4DR3 63 м² на 3 блока(ов) | от 36 752 грн. | 3 предложения | ||
AUX Free Match AM3-H27/4DR3 80 м² на 3 блока(ов) | от 39 410 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →