Литой диск Avus Racing AC-MB1 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 8 | от 15 660 до 16 582 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB1 12
Характеристики
Avus Racing AC-MB1 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB1 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Диски Avus AC-MB1 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (hyper silver) | 15 660 грн. |
Диски Avus AC-MB1 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (anthracite polished) | 16 582 грн. |
Диски Avus AC-MB1 8,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (anthracite) | 15 660 грн. |
Закрыть
Похожие