Литой диск MOMO Spider 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 5 | от 12 186 до 22 220 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Spider 19
Характеристики
MOMO Spider 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Spider 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диск Momo SPIDER MBP R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 | 12 186 грн. |
Momo Spider R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut WSPB8503 | 17 440 грн. |
Momo SPIDER (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 22 220 грн. |
Momo Spider R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut | 18 046 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие