Камера видеонаблюдения Axis Q6135-LE
Видео 3Фото 5 |
Axis Q6135-LE |
|
Технологии Lightfinder и Forensic WDR для улучшения качества и цвета изображения в сложных условиях. Object Analytics — распознавание в кадре людей и транспортных средств, защита периметра. Защита корпуса NEMA 4X.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis Q6135-LE
Все цены 9 →IP-камера відеоспостереження Axis Q6135-LE 50HZ Ptz Dome Hdtv 01958-002 | 154 930 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Axis Q6135-LE 50HZ Ptz Dome Hdtv 01958-002 | 153 350 грн. |
Сетевая видеокамера Q6135-LE 50HZ PTZ DOME HDTV 01958-002 AXIS | 158 092 грн. |
AXIS Q6135-LE PTZ Network Camera (01958-002) | 157 290 грн. |
Axis AXIS Q6135-LE PTZ Network Camera (01958-002) 01958-002 | 158 092 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →