Коляска Baby Tilly Omega T-1611
Фото 22 |
Baby Tilly Omega T-1611
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:12.3 кг
Капюшон опускается к бамперу
Все характеристики
Купить Baby Tilly Omega T-1611
Візок прогулянковий Tilly Omega T-1611 Blue | 6 862 грн. |
Дитяча прогулянкова коляска Baby Tilly Omega T-1611 Blue з великими гелеви | 5 738 грн. |
Коляска прогулянкова дитяча Tilly Omega T-1611 Blue Синій | 6 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →