Коляска El Camino Avenue ME1128
Фото 3 |
El Camino Avenue ME1128
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:10.5 кг
Все характеристики
Купить El Camino Avenue ME1128
Все цены 10 →Коляска прогулочная с реверсивным блоком El Camino Avenue (ME 1128 Asphalt | 5 991 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1128 Avenue Mineral Green ME 1128 Minera | 5 931 грн. |
Дитяча коляска AVENUE El Camino ME 1128 Asphalt Gray, сірий | 6 516 грн. |
Коляска прогулочная с реверсивным блоком El Camino Avenue (ME 1128 Mineral | 5 991 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1128 Avenue Asphalt Gray ME 1128 Asphalt | 5 931 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →