Коляска El Camino Optima ME1083
Фото 17 |
Практичная и недорогая прогулочная коляска компании El Camino предназначена для детей возрастом до 4 лет и выдерживает нагрузку до 22 кг. При этом это всесезонная модель, в которой малышу будет комфортно и жарким летом, и холодной зимой. Капюшон с водоотталкивающей пропиткой и дополнительной секцией под молнией укроет от дождя, снега или ярких солнечных лучей, а его задняя часть скрывает под тканью сетчатую стенку для лучшей вентиляции в жаркую погоду.
Теплая накидка на ножки согреет в холодную пору, просторное спальное место размером 86х31 см обеспечит сладкий и крепкий сон даже в теплом комбинезоне, а достаточно большие резиновые колеса диаметром 18 и 24 см преодолеют любые неровности и преграды на дороге, в том числе лужи и снег. При этом передние колеса El Camino Optima ME1083 поворачиваются на 360 градусов и позволяют зафиксировать их в положении прямо для лучшей проходимости, а амортизация делает ход более мягким.
Спинка с помощью ремешка регулируется в трех положениях с углом от 106 до 163 градусов, чтобы карапуз мог ехать сидя, полусидя или лежа, а регулировка подножки увеличивает спальное место. За безопасность маленького пассажира отвечают 5-точечные ремни, съемный бампер с обивкой из экокожи и защита от сползания. Позаботился производитель и об удобстве родителей: в небольшой карман на спинке капора можно положить телефон и другие мелкие вещи, корзина внизу предназначена для игрушек и покупок, а стальная рама складывается по типу книжки для переноски и экономии места при хранении.
Купить El Camino Optima ME1083
Все цены 18 →Коляска прогулочная El Camino Me 1083 Optima Purple Лен Фиолетовый (ME 108 | 4 982 грн. |
El Camino ME 1083 ME 1083 Purple | 5 399 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino ME 1083 OPTIMA Purple ME 1083 Purple | 4 932 грн. |
Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO ME 1083 Purple (191518) | 6 749 грн. |
Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO ME 1083 Purple | 5 418 грн. |